Роструд: россиян ждет короткая рабочая неделя в самом начале марта

В марте 2019 года жителей России и в том числе Волгоградской области ждет короткая рабочая неделя. Отдыхать работающие люди будут 3 дня подряд.

В связи с празднованием Международного женского дня 8 Марта граждан России ожидает 4-дневная рабочая неделя, напомнили в Роструде.
Рабочая неделя будет длиться всего четыре дня. Выходить на работу жителям России придется 4, 5, 6 и 7 марта включительно. Причем 7 марта, в четверг, рабочий день будет сокращен на целый час. 8 марта – выходной день.

Напомним, что по Трудовому кодексу с 23 февраля дополнительный выходной в 2019 году перенесли на 10 мая. Выходные дни будут с 9 по 12 мая.

https://vpravda.ru/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель