В канун 8 марта полицейские дарили цветы женщинам за рулём

Традиционным мероприятием для сотрудников Камышинской Госавтоинспекции в канун Международного женского дня стала акция «Цветы для автоледи».
Сегодня утром на самой оживленной улице города Камышина сотрудники отдела ГИБДД МО МВД России «Камышинский» поздравили с праздником весны женщин-водителей. Инспекторы ДПС останавливали автомобили за рулём которых находились женщины и дарили им цветы, а также хорошее настроение.
В этот день более 40 представительниц прекрасного пола получили от сотрудников полиции тюльпаны.
Дорогие женщины! Желаем вам, чтобы ощущение весны, праздника никогда не затерлось серыми буднями, чтобы мужчины круглый год дарили вам цветы, а дети радовали своим поведением. Будьте всегда культурными и вежливыми за рулем автомобиля, служите примером для окружающих, особенно для детей. Желаем вам всегда только зеленого цвета в жизни и во всех делах, приятных безаварийных поездок по дорогам города Камышина.

МО МВД России «Камышинский»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель