В Облкомприроды обсудят результаты правоприменительной практики в эконадзоре

28 марта  в 10.00 в комитете природных ресурсов, ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области по адресу: г. Волгоград пр. Ленина, 102 состоятся публичные  обсуждения результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности комитета за 1 квартал 2019 года.

Участникам обсуждений будет предоставлена возможность  высказать свое мнение и внести предложения по оптимизации надзорной деятельности  и порядку взаимодействия комитета с юридическими лицами  и индивидуальными предпринимателями.

Данные публичные обсуждения планируется провести в формате «конференц-связи».

По возникающим вопросам обращаться к заведующему сектором планирования и анализа отдела государственного экологического надзора комитета Лобызовой Веронике Витальевне по тел. (8442)35-31-91. 

Источник: http://oblkompriroda.volgograd.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель