В детском саду № 72  прошли  торжественные  мероприятия

 Ребята узнали много интересного о героическом прошлом нашей Родины, посмотрели фото и кинохроники, услышали песни военных лет. И дети, и родители готовились к этому празднику с особой тщательностью. Рисовали рисунки, оформляли альбомы, выставки «Я рисую победу», вспоминали всех тех, кто ценой собственной жизни одержал победу над фашизмом. Через творческие работы дети отражали свои впечатления о великом празднике Победы, о мире и нашей прекрасной Родине. На торжественном утреннике ребята старшей и  подготовительных к школе групп исполняли стихи, песни о войне и о победе, танцевали победный вальс.

   В конце утренника дети и взрослые почтили минутой молчания память погибших в Великой Отечественной войне. После родители и дети вместе с гостем праздника, председателем узлового совета ветеранов Тимошиным Михаилом Сергеевичем, возложили цветы у памятника погибшим воинам.

    Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым днем памяти, Днем Победы! Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!

                                                        Педагоги подготовительных к школе групп МКДОУ дс №72 г. п. Петров Вал

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель