Камышанин попался на уловку с фальшивым золотом и потерял 8000 рублей

3 августа в полицию обратился 81-летний житель Камышина. Мужчина сообщил, что около 16.30 часов к нему в квартиру постучала неизвестная женщина и представившись соседкой с нижнего этажа , попросила пенсионера одолжить ей 8 000 рублей пояснив, что деньги нужны чтобы расплатиться за доставку мебели. В залог женщина  оставила золотую цепочку и пообещала через час вернуть деньги. Так и не дождавшись возврата своих денег, камышанин обратился в полицию. Установлено, что переданная злоумышленницей цепочка является бижутерией. 
 По данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 Приметы подозреваемой :  цыганской внешности, на вид около 30-35 лет, смуглая кожа, цвет волос темный, прическа короткая до плеч, рост около 165 см, плотного телосложения. Была одета: в спортивное трико или лосины темного цвета, майку темного цвета.
 Уважаемые граждане! Не впускайте в свой дом и не спешите выполнять просьбы неизвестных вам лиц. Будьте бдительны и осторожны!

МО МВД России «Камышинский»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель