Сельчане приняли участие в камышинском празднике «Вместе ярче»

Наше издание уже писало о фестивале энергосбережения «Вместе ярче!», который проводился в Камышине в два предыдущих года. В третий раз камышане и сельчане собрались на площади у ДК «Текстильщик», чтобы выразить своё единение с теми, кто выступает за сохранение экологии.

Все, кто понимают, насколько важно бережно и ответственно относиться к природным ресурсам, были вознаграждены за свои старания маленькими, но приятными сюрпризами: раскрасками с полезными советами по энергосбережению для самых маленьких, браслетиками, магнитами и чупа-чупсами для участников постарше. Яркими сувенирами отметили организаторы победителей конкурса аниме-рисунков.

 

Одним из самых комфортных уголков праздника стала энергофотозона с подсвеченной лампочками Эйфелевой башней. Оказывается, не обязательно ехать в Париж, чтобы сделать романтичный снимок на фоне визитной карточки французской столицы…

Разумеется, как на любом фестивале, звучала музыка:  выступали кавер-групп «КУМА» *cover_kuma (Кавер бэнд «КУМА»/ Камышин/Волгоград/Саратов) и «МагнитоFFon» *magnitoff0n (МагнитоFFon). Фестиваль благодаря волонтёрам «Планеты молодых» и спонсорам превратился в красочное шоу. Подтверждение этому можно увидеть на фотографиях (https://vk.com/planetamolodih?z=album-41887572_266535945)

Елена Кулыжкина

Фото: «Планета молодых»

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель