К 75-летию Великой Победы ветеранов Камышинского района наградят медалями

В рамках подготовки к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне ветеранам Камышинского района вручат памятные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945».

Медали будут вручены в преддверии знаменательной даты участникам войны, вдовам погибших фронтовиков, труженикам тыла, узникам лагерей и другим категориям, внесшим вклад в Победу в Великой Отечественной войне. Всего в Камышинском районе получателями памятной медали станут 198 человек.

В минувший понедельник в рамках рабочего совещания с главами сельских поселений, на территории которых сегодня проживают ветераны Великой Отечественной войны, глава района Владимир Ерофеев акцентировал внимание присутствующих на том, что каждая медаль должна дойти до получателя, а вручение наград ветеранам должно быть организовано на высоком уровне.

А. Германов

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель