Полицейские доставили из Крыма жительницу Камышина, находившуюся в федеральном розыске

13 января 2020 года оперативники уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» доставили в г. Камышин 32-летнюю местную жительницу, находившуюся в федеральном розыске по подозрению в совершении кражи.

  По данным оперативников, летом прошлого года женщина, ранее неоднократно судимая за совершение краж, похитила ключ от квартиры пенсионера, проникла внутрь и похитила золотые украшения.
  Похищенное имущество она продала, а деньгами распорядилась по своему усмотрению. После совершения преступления, подозреваемая скрылась из города и была объявлена в федеральный розыск.
  По ориентировке камышинских полицейских ее местонахождение было установлено в Р. Крым.
  В настоящее время женщина находится под стражей.

МО МВД России «Камышинский»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель