В Камышине отметят 75-летие образования 56-й Десантно-штурмовой бригады

В субботу, 25 января, в Камышине на площади перед ДК «Текстильщик» пройдут праздничные мероприятия, посвящённые 75-й годовщине со дня образования 56-й гвардейской  отдельной десантно-штурмовой ордена Отечественной войны I степени Донской казачьей бригады.

Специально для гостей праздника в 12:00 здесь начнутся показательные выступления разведывательной группы, а также казачьей группы из города Суровикино Волгоградской области. В это же время будет развёрнута полевая кухня.

Кроме того, будет организована выставка военной техники и вооружения; выложена современная экипировка (вооружение), средства десантирования, находящиеся на вооружении в бригаде. А также развернут и работает пункт отбора кандидатов на военную службу по контракту.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель