Отдел ГИБДД подвёл итоги

На территории Волгоградской области за истекший период 2020 года произошло 52 наезда на пешеходов, в результате которых погибло 8 человек и ранено 49 человек. За указанный период на территории Волгоградской области зарегистрировано 25 ДТП с участием несовершеннолетних в возрасте до 16 лет, в результате которых 20 детей получили травмы различной степени тяжести.

В период с 31.01.2020 по 09.02.2020 отделом ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» проводятся профилактические мероприятия «Внимание пешеход» и «Ребенок-пассажир-пешеход».

Особое внимание будет уделено нарушениям ПДД пешеходами, а также проведению профилактических бесед с указанной категорией лиц.

Пресс-служба МО МВД «Камышинский»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель