Голосуем за наши местные инициативы!

Завершился приём заявок на участие в региональной программе инициативного бюджетирования. В этом году на конкурс проектов местных инициатив в Волгоградской области было представлено 277 предложений. Пять из них представили жители Камышинского района.

Напомним, среди предложений: установка мемориальных плит в селе Лебяжье, реконструкция памятника в селе Саломатино, устройство спортивного городка в Антиповке, строительство хоккейной площадки в посёлке Мичуринский и модернизация уличного освещения в Чухонастовке.

Победители будут определены путём онлайн-голосования, которое пройдет с 15 по 29 апреля на портале budget4me34.ru. Отдать свой голос может любой житель. Достаточно лишь ввести свой номер телефона в специальном поле, после чего придёт смс-код для авторизации. Далее вы сможете узнать подробную информации о каждом из проектов и выбрать наиболее понравившийся.

Набравшие наибольшее количество голосов проекты получат финансовую поддержку и будут реализованы в течение текущего года. Голосуем за наших!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “Голосуем за наши местные инициативы!”

  1. Надежда:

    Нужно сохранять нашу историю!

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель