В петроввальском депо и на железнодорожном вокзале поддерживается запас средств индивидуальной защиты для сотрудников

В условиях сохраняющейся неблагоприятной эпидемиологической ситуации на Приволжской железной дороге, в том числе в депо Петрова Вала, продолжает действовать комплекс мер по защите здоровья сотрудников. На предприятиях поддерживается необходимый запас средств индивидуальной защиты.

Специалистам, находящимся на рабочем месте, ежесуточно выдаются более 4,6 тыс. пар перчаток, свыше 33 тыс. масок и 223 литра антисептика в соответствии с требованиями и нормативами Роспотребнадзора. Кроме того, созданы условия для обеспечения социальной дистанции в 1,5 метра между сидящими в одном кабинете людьми.

Согласно инструкциям, в помещениях проводятся регулярные проветривание и дезинфекция. Сотрудники информируются о соблюдении необходимых профилактических мер, которые препятствуют распространению инфекций.

Пресс-служба Приволжской железной дороги

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель