Нас приглашают в «Большую арбузную семью»!

С целью снижения социальной напряженности в обществе, частичного отвлечения внимания жителей от данной проблемы, создания позитивного настроения,  любви к своему краю, как арбузному, его традициям,
радиостанция  Камышин ФМ объявило онлайн фото конкурс «БОЛЬШАЯ АРБУЗНАЯ СЕМЬЯ», в котором могут принятие участия обычные, неполные, многодетные семьи, а также трудовые коллективы, работающие в организациях города и района.

 

                Конкурс проводится с 20 августа по 13 сентября в 2 этапа:
               — первый этап с 19 по 29 августа  – приём фотографий участников. До 29 августа всем, кто желает участвовать в конкурсе необходимо прислать одну яркую и интересную фотографию семьи (либо коллектива), оригинально связанную с арбузной тематикой (можно использовать фото прошлых лет) на электронную почту kamishinfm88.2@mail.ru либо в директ  в инстаграм @kamyshinfm.

                 — второй этап проводится с 30 августа по 13 сентября – онлайн голосование в сети инстаграмм @kamyshinfm (в аккаунте радиостанции Камышин ФМ). В результате голосования большинством голосов будет выбран победитель.
Главный приз конкурса «БОЛЬШАЯ АРБУЗНАЯ СЕМЬЯ» – НОУТБУК, который победителю вручит депутат Государственной Думы Анна Александровна Кувычко. Это отличное подспорье для семьи в канун начала учебного  года!
Также участники, занявшие 2 и 3 место получат подарки от организаторов, остальные участники  — утешительные призы.

               Для популяризации института семьи и трудовых коллективов, выразивших желание участвовать в данном конкурсе, фото участников конкурса «БОЛЬШАЯ АРБУЗНАЯ СЕМЬЯ» (по согласованию) будут размещены и транслироваться в сентябре 2020 года на большом световом экране, который находится возле Бородинского моста.

 
 
 
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель