Творческим людям предлагают соединить слова и краски

Волгоградская областная универсальная научная библиотека имени Максима Горького приглашает творческих земляков принять участие в конкурсе иллюстраций к литературным произведениям «Слова и краски». Участникам надо выполнить один или серию рисунков к любимому рассказу или роману, что даст возможность выиграть ценные призы. 

Работы принимаются до 24 ноября по электронному адресу elbooks@vounb.ru и в Волгоградской ОУНБ им. М. Горького по адресу: ул. Мира, 15. Подведение итогов и награждение победителей запланировано на 29 ноября 2020 года на праздничном заседании клуба семейного чтения «ВМесте», посвящённом Дню матери (в случае снятия ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции).

Положение о конкурсе и анкета-заявка опубликованы на сайте Волгоградской ОУНБ им. М. Горького. Справки по телефону 8-927-068-80-86 (ведущий библиотекарь отдела «Электронный читальный зал» Нелли Сергеевна Колесникова).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель