Волгоградские огнеборцы поддержали Всероссийский танцевальный флэшмоб, посвященный 30-летию МЧС России

Всероссийский танцевальный флешмоб, посвященный  30-летию чрезвычайного ведомства,  проходит в эти дни по всей стране. Волгоградский регион не мог остаться в стороне и тоже поддержал творческую инициативу.

Готовится к мероприятию в Главном управлении МЧС России по Волгоградской области начали заранее, но, как известно служба огнеборцев и спасателей  не легка, а значит и свободного времени не так много. Тем не менее репетиции еще раз доказали, что сотрудникам чрезвычайного ведомства по плечу не только борьба с пожарами, но и творческие испытания. Старших товарищей и будущих коллег решили поддержать студенты волгоградских вузов: ИАиС ВолГТУ и ВолГАУ, где обучают пожарным специальностям. Под яркую, зажигательную песню «Мы – МЧС» ребята включились в танец и составили основу коллектива.

«Танцевать в боевой одежде пожарных хоть и нелегко, но очень весело! А сама идея поздравить чрезвычайное министерство страны с 30-летним юбилеем таким необычным, креативным образом – просто супер, поэтому  мы с удовольствием поучаствовали во флешмобе МЧС России!» — поделились своими эмоциями студенты.

По одному из главных условий флэшмоба — танец должен был быть исполнен на самом знаковом, узнаваемом месте в регионе, поэтому волгоградцы станцевали на фоне главных визитных карточек региона: Мамаева Кургана, скульптуры «Родина-мать зовет!», стадиона «Волгоград Арена» и реки Волги.

https://34.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4260207

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “Волгоградские огнеборцы поддержали Всероссийский танцевальный флэшмоб, посвященный 30-летию МЧС России”

  1. Мне посоветовал ваш сайт папа одноклассницы моей дочери. Хочу поблагодарить за полезную информацию. Решил с сегодняшнего дня оформить свою подписку на новинки вашего сайта.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель