Двухметровая матрёшка

Ежегодно организаторы и участники областного праздника, посвящённого Дню семьи, любви и верности стараются привнести на Ромашковую поляну что-то новенькое и необычное.

Не отстают и мастера прикладного искусства, приготовив и в этом году очередной сюрприз.

На протяжении лет площадка проведения семейного праздника становится местом, вмещающим большое число развлечений, фото-зон и арт-объектов. Не стал исключением и этот праздник, подарив многочисленным гостям возможность посетить и запечатлеть как полюбившиеся  места, так и новинки.

Разнообразные фото-стенды, деревенские завалинки, символы праздника – ромашки – всё это быстро привлекло любителей селфи и фотографий на память. Да и чему удивляться в век цифровых технологий и социальных сетей, нет фото, значит и не был вовсе.

Не удивительно, что одним из таких объектов притяжения стала матрёшка, мимо которой было трудно пройти не заметив. Расписная красавица высотой два метра моментально снискала популярность среди гостей, испытав за вечер сотни объятий и вспышек фотокамер.

Автором необычного арт-объекта стала мастер прикладного искусства Татьяна Соловьёва, используя широко известную технику папье-маше.  Как отмечает сама Татьяна Владимировна, не смотря на кажущуюся простоту техники с её помощью можно создавать самые разные арт-объекты. Одним из таких как раз и явилась матрёшка, которую специально изготовили к празднованию Дня семьи, любви и верности.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель