В природном парке «Щербаковском» проходит акция «Покормите птиц зимой»

Зима – время испытаний для животных и растений. Бесснежье или огромные сугробы, крепкие морозы, голод перенесут не все. И человек здесь бессилен, но… мы можем внести свой посильный вклад в сохранение биологического разнообразия, Ппиготовить вместе с детьми кормушки для птиц, развесить их на площадках и наполнять кормом в течение зимнего времени.
Поддерживают акцию «Покормите птиц зимой» ученики школ, расположенных на территории природного парка. Кормушки есть в школах и домовладениях. И в самом парке продолжается подкормка зимующих птиц. Местные птахи хорошо знают об организованных для них столовых. Здесь всегда шумно от их гомона.

Сотрудники природного парка «Щербаковский» призывают всех жителей Камышинского района поддержать природоохранную акцию «Покормите птиц зимой».

vk.com/scherbak_park

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель