Камышинская организация ветеранов МВД признана лучшей в области

18 января 2021 года в ГУ МВД России по Волгоградской области состоялось награждение победителей смотра-конкурса на лучшую ветеранскую организацию года, который учрежден и впервые проведен Президиумом Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск по Волгоградской области.
  На протяжении 2020 года 56 ветеранских организаций органов внутренних дел и внутренних войск по Волгоградской области по традиции активно участвовали в общественной жизни. На протяжении многих лет и в наши дни ветераны  — незаменимые помощники в работе по раскрытию и расследованию преступлений, по охране порядка, профилактике правонарушений среди несовершеннолетних, патриотическому воспитанию молодого поколения, оказанию помощи курсантами и вновь поступившим на службу сотрудникам.
  По итогам проведения смотра-конкурса на лучшую ветеранскую организацию третье место разделили между собой ветеранская организация Отдела полиции № 7 Управления МВД России по г. Волгограду и ветеранская организация войсковой части № 7461;  2 место: ветеранская организация Управления МВД России по г. Волжскому. Победителями, занявшими первое место, стали председатель Совета ветеранов подполковник налоговой полиции в отставке Максимов Роман Юсифович (ветеранская организация Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский»).
  Победителей смотра-конкурса поздравил начальник Главного управления МВД России по Волгоградской области генерал-лейтенант полиции Александр Кравченко, вручив грамоты, премии, а также диплом и переходящий кубок главному призеру. Александр Кравченко отметил, что этот смотр-конкурс станет еще одной доброй традицией наряду с уже существующими на протяжении десятилетний конкурсами регионального Главка.

МО МВД России «Камышинский»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель