Камышинские десантники возложили венки и гирлянды памяти к подножию стелы в Петровом Вале

Военнослужащие Камышинского отдельного гвардейского десантно-штурмового Донского казачьего соединения приняли участие в памятном мероприятии, посвященном 78-й годовщине окончания Сталинградской битвы, которое состоялось в Петровом Вале.

Десантники вместе с ветеранами Великой Отечественной войны, руководителями Камышинского района и города Камышина возложили цветы, венки и гирлянды памяти к обелиску «Никто не забыт, ничто не забыто!» и выставили Почетный караул. В церемонии также приняли участие юнармейцы, учащаяся молодежь, представители организаций и предприятий Камышинского района.

По окончании ритуала возложения состоялся торжественный митинг, чествование ветеранов, оружейный салют и прохождение торжественным маршем парадного подразделения соединения.

Департамент информации и массовых коммуникаций РФ

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель