В Камышине полицейские поздравили женщин с наступающим праздником

Традиционным мероприятием для сотрудников камышинской госавтоинспекции в  Международный женский день стала акция «Цветы для автоледи». Автоинспекторы, члены общественного совета при местной полиции и сотрудники 171 Военной автомобильной инспекции поздравили с праздником весны женщин-водителей. Инспекторы ДПС останавливали автомобили, з  рулём которых находились женщины, и дарили им цветы, а также хорошее настроение.

В этот день более 40 представительниц прекрасного пола получили от стражей порядка тюльпаны. Врио начальника ОГИБДД МО МВД России «Камышинский» Константин Котов пожелал им, чтобы ощущение весны и праздника никогда не затерлось серыми буднями, чтобы мужчины круглый год дарили цветы, а дети радовали. Чтобы в жизни было больше весенних, солнечных и теплых дней, вне зависимости от времени года.

Накануне праздника автоледи Камышина, обратившиеся в подразделение РЭО ГИБДД за получением государственных услуг  (постановку на учёт машин, получение водительских прав) были приятно удивлены вниманием мужчин в форме. Женщинам полицейские вручали вместе с новыми водительскими удостоверениями или государственными регистрационными знаками цветы и поздравительные открытки.

В этот день женщин поздравляли не только сотрудники госавтоинспекции. В рамках акции «8 Марта – в каждый дом»  участковые уполномоченные полиции поздравляли женщин на своих административных участках. Кроме цветов, сотрудники полиции вручали открытки и памятки о том, как противодействовать мошенничеству.

Марина Агаркова

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель