Участницы конкурса «Краса Камышина» продемонстрировали свою эрудицию на интеллектуальном этапе

В развлекательном центре «Опава» состоялся второй этап городского конкурса красоты, таланта и эрудиции «Краса Камышина».

Девушкам предстояло продемонстрировать свою эрудицию, знания и смекалку, ведь вопросы были очень разносторонними, а время на ответ было ограничено.

Интеллектуальный конкурс оценивали члены жюри и представители оргкомитета конкурса: заместитель директора института Гусев Александр Васильевич, руководитель студенческого центра Молоканова Александра Владимировна, специалист по кадрам студенческого центра Аликова Алёна Александровна, директор городского центра «Планета молодых» Наталья Леонидовна Ефимова и арт-менеджер «Запросто» Усков Иван Александрович.

Баллы, набранные участницами в интеллектуальном конкурсе, войдут в общий рейтинг участниц, по результатам которого будут определены финалистки конкурса.

Ну а уже сегодня, 30 марта, в ресторане «ЕвроАзия» состоится третий этап – кулинарный! Девушкам предстоит приготовить блюдо из предложенных ингредиентов и поразить жюри своими кулинарными способностями.

https://www.kti.ru/news/index.aspx?id=3544

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель