Молодой житель Костарёва и его пассажир погибли в ДТП на Федеральной трассе. Девушка-пассажир попала в больницу

29 августа в 17-00 часов на 512 км. федеральной автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград» 21-летний житель с.Костарево, управляя автомобилем «MITSUBISHI LANCER», двигаясь в направлении г. Камышина со стороны г. Волгограда, совершил опережение впереди идущего транспортного средства по обочине по ходу своего движения, не справился с управлением, в результате неуправляемого заноса выехал на полосу предназначенную для встречного движения.

В результате автомобиль совершил столкновение с двигавшемся во встречном направлении полуприцепом «Камаз 5490» под управлением 62-летнего жителя Краснодарского Края, а затем с двигающимися в попутном направлении автомобилем «ВАЗ 21099» под управлением 31-летнего жителя с.Ольховка, автомобилем «ЛАДА 219110» под управлением 58-летнего жителя г. Красноярска и транспортным средством «Шкода Октавиа» под управлением 38-летнего жителя г.Саратова.
 В результате ДТП водитель и 22-летний пассажир автомобиля «MITSUBISHI LANCER»  от полученных телесных повреждений скончались на месте происшествия, 20-летняя пассажирка данного транспортного средства была госпитализирована в центральную городскую больницу г.Камышина.

МО МВД России «Камышинский»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель