Набрать грибов и сгрести мусор — на «тихой охоте» совместят полезное с приятным

Традиционный чемпионат по сбору грибов состоится в ближайшую субботу, 2 октября, в Чернышковском районе. Из-за благоприятной погоды он обещает стать одним из самых результативных за всю десятилетнюю историю проведения.

Соревноваться в течение 3-х часов можно командам по 4 человека в каждой или грибникам-одиночкам, не желающим кому-либо выдавать своих секретов. Если участники решат попутно собирать в мешки мусор, жюри обязательно отметит их старания. Того, кто отыщет самый большой гриб, тоже ожидает награда.

Сбор и регистрация участников чемпионата – с 9:00 до 10:00 по адресу: Чернышковский район, х. Тормосин, ул. Октябрьская, 26.

По материалам облкомприроды

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель