В Петровом Вале вандалы продолжают уродовать новые объекты благоустройства

Едва успевают в Петровом Вале появляться новые спортивные и развлекательные объекты инфраструктуры, они тут же привлекают внимание негодяев, стремящихся всё вокруг сломать, изрисовать и замусорить.

Очередной жертвой вандалов стал скейт-парк построенный буквально недавно. Однако сиять новизной ему долго не пришлось — его тут «украсили» граффити сомнительного содержания и качества.

Напомним, чуть ранее кирпичом пробили новую детскую горку, до этого сломали качели возле ДК, а лавочки и плафоны в парке и на проспекте бьются, ломаются, изрисовываются и вовсе постоянно.

После недавнего случая на страничке главы городского поселения появилась запись.

— «Ценить то что делается не своими руками, видимо по настоящему трудно. В очередной раз убеждаемся что у нашей молодежи нет ни воспитания ни понимания в ценности к вещам общественным. Снова вандальные выходки наших деток. Надеюсь родители всё-таки опомнятся и возьмутся за воспитания своих деток, а не ждать что их кто-то научит!!!» — гласит пост от 23 октября (пунктуация и орфография сохранены).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель