Глава Камышинского района А.В. Самсонов: «Наш народ всегда был силён умением сплачиваться и объединяться в трудный для Родины час»

Дорогие земляки, уважаемые сограждане! Примите поздравление с государственным праздником — Днём народного единства. Имеющий недавнюю историю в новой России и уходящий корнями вглубь истории государства Российского,он пока ещё утверждает свои позиции в мировосприятии каждого из нас.

То, что сознательно искоренялось в течение продолжительного периода времени и вдруг вернулось вновь, ещё потребует от нас должного осмысления. Однако я уверен в том, что праздник во славу самосознания народа, в 1612 году объединившегося против иноземного супостата, и в честь православной святыни — Казанской иконы Божьей Матери был в незаслуженном забытье и в недалёком будущем должен стать, без преувеличения, гражданской и духовной потребностью общества.

Многонациональный российский народ всегда был силён своим умением сплачиваться и объединяться в трудный для Родины час. И сегодня, в мирное, но такое неспокойное время, мы должны быть едины в стремлении к благополучию малой родины и укреплению территорий огромной страны, в желании сберечь наследие предков и сохранить свою ментальность. С праздником, россияне!

Глава Камышинского района А. В. Самсонов

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель