Абитуриентов Камышинского района приглашают на День открытых дверей в Президентскую академию

Волгоградский институт управления – филиал РАНХиГС приглашает абитуриентов и их родителей 14 ноября 2021 года на День открытых дверей. Гости смогут познакомиться с Волгоградским кампусом Президентской академии, узнают об особенностях и преимуществах образования в ВИУ РАНХиГС, о правилах приема, программах подготовки и вступительных испытаниях в 2022 году. Руководство вуза, деканы факультетов, преподаватели, члены приемной комиссии и студенты ответят на вопросы в чате и лично.

 
Для старшеклассников приготовлено интересное и познавательное путешествие, интерактивные задания, фоточеллендж и много сюрпризов. Абитуриенты, записавшиеся на экскурсии, смогут поучаствовать в увлекательном квесте, заработать призы, узнать всю интересующую информацию в живом общении со студентами, сотрудниками и преподавателями вуза.
 
Параллельно с маршрутом для школьников в Институте будет работать блок для их родителей, в котором будет размещена актуальная информация:
 
перспективы обучения, стажировки, в том числе и зарубежные, наградные поездки, информация по оплате и многое другое.
 
Каждая локация Дня открытых дверей приятно удивит и подарит бонусы. Какие? Чтобы узнать – стоит отложить все дела в воскресенье 14 ноября и прийти в Волгоградский институт управления. Начало мероприятия – в 10.00. Присоединяйтесь, будет интересно!
 
Впервые мы планируем провести День открытых дверей сразу в двух форматах, – поделилась подробностями мероприятия заведующий сектором по работе с абитуриентами Нина Калабина. – Можно присоединиться онлайн к встрече с вузом, но возможна и очная экскурсия в учебном корпусе на Гагарина-8.
 
Предварительная запись на очное посещение вуза обязательна! Для этого нужно позвонить по телефону: +7 (8442) 24-17-43 (Приемная комиссия, пн-чт: 9:00 – 17.00, пт: 9 – 15.45) или направить запрос по электронной почте priem@vlgr.ranepa.ru.
 
Напоминаем, что очная часть Дня открытых дверей будет проводиться с соблюдением всех мер профилактики распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19! На территории вуза действует масочный режим! На входе в институт организован контроль температуры тела и обязательна обработка рук, на этажах и в туалетных комнатах расположены санитайзеры, регулярно проводится антибактериальная обработка поверхностей, обеспечивается рециркуляция воздуха!
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель