Крокусы, орхидеи и хвойные – награда сельским цветоводам за вдохновенный труд

В Центре патриотического воспитания имени Маресьева участницы конкурса «Красота родной земли своими руками» сегодня получили заслуженные награды. Вдобавок к дипломам им вручили наборы луковичных, кустики пихты и можжевельника, а также цветущие орхидеи.

Среди «серебряных» участников старшего возраста, которые лучше всех представили автора декоративной композиции,  отметили Евгению Торсовну Ермошкину из Пановки (герои эссе и автор декоративной композиции – Елена Юрьевна Пушкаревская и жители Пановки), Татьяну Ивановну Румянцеву из Вихлянцево  (она же – и автор, и герой эссе) и Валентину Андреевну Погалову из Антиповки (герои эссе и авторы  декоративной композиции – жители многоквартирного дома).

Среди участников, создавших лучшие декоративные объекты, приятно видеть жителей МКД № 55 по улице Дружбы в Антиповке.  Ну а Татьяна Румянцева – «дважды герой». Её декоративная композиция, обосновавшаяся в Сестрёнках на улице Молодёжной, 8а, не оставила равнодушными никого из членов жюри.

Подробности – за «Уездом».

Елена Кулыжкина

Фото автора

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель