По вторникам из волгоградского аэропорта можно будет летать в Фергану

Авиакомпания S7 Airlines, по сообщению пресс-службы волгоградского аэропорта, начнет выполнять полетную программу в Узбекистан, Фергану, с 7 декабря. Вылетать самолеты авиаперевозчика будут один раз в неделю – по вторникам.

Вылет запланирован на 06:25, возвращение обратно в Волгоград – в 15:10. Время в пути в одном направлении составляет 3 часа 35 минут. На маршруте авиаперевозчик задействует комфортабельные Airbus 320, вместимость которых составляет 174 кресла.

Программа авиакомпании S7 Airlines сформирована до конца осенне-зимнего периода – до 22 марта 2022 года. Билеты уже в продаже, приобрести их можно на сайте авиаперевозчика.
 
Сотрудники воздушной гавани обратили внимание пассажиров на то, что для въезда в Узбекистан необходимо предъявить справку с отрицательным результатом ПЦР-теста на коронавирус, сделанным менее чем за 72 часа до въезда в Узбекистан.
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель