В день предпринимателя глава КФХ Андрей Липпардт удостоился награды

26 мая по всей стране отметили День российского предпринимательства. В Волгоградской области к знаковой дате приурочили церемонию подведения итогов регионального этапа национальной премии «Бизнес-Успех», участниками которой в рамках прямой трансляции стали и представители Камышинского района.

В ходе церемонии вручения «золотых домкратов» прозвучало много слов поздравлений в адрес бизнес-сообщества и наиболее успешных его представителей. В рамках онлайн-включений участников торжественного мероприятия поздравили коллеги из многих районов Волгоградской области.

В Камышинском районе, где также велась трансляция, между тем, тоже царила праздничная атмосфера – в зале думских заседаний районной администрации Почётную грамоту комитета экономической политики и развития Волгоградской области получил индивидуальный предприниматель глава крестьянско-фермерского хозяйства Андрей Липпардт.  Заслуженную награду ему вручил первый заместитель главы Камышинского района Денис Панченко.

— Уважаемый Андрей Вильгельмович, за последние годы Вы собрали уже множество наград различного достоинства, в том числе в сфере сельского хозяйства и по линии других ведомств. Сегодня, в День российского предпринимательства, разрешите вручить Вам Почётную грамоту от комитета экономической политики и развития Волгоградской области за трудовые заслуги, связанные с активным участием и содействием в решении задач по формированию и реализации задач социально-экономической политики Волгоградской области. Ваше имя уже широко известно не только на территории Камышинского района, но и на уровне региона и Российской Федерации. Желаю Вам больших успехов в вашем деле, пусть все планы осуществятся, а цели и задачи, которые Вы перед собой ставите, будут обязательно достигнуты, — пожелал Денис Панченко.

Глава крестьянско-фермерского хозяйства поблагодарил за столь высокую оценку его деятельности, выразив мнение, что только усердный труд поможет достичь желаемых результатов в собственном деле.

— Всегда приятно, когда твои подчинённые тебя ценят и понимают, а результаты твоей работы видят и замечают на уровне района, региона и страны.  Поэтому будем дальше работать, и всё остальное приложится, — отметил Андрей Липпардт.

 

А. Германов

Фото автора

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель