Запомним его таким…

Сегодня в Таловке земляки прощаются с Даниловым В. В. 27 мая разведчик Виктор Данилов погиб в ходе специальной военной операции, проводимой Российской армией на территории Украины. Военнослужащий мотострелкового полка, он принял решение о службе по контракту после окончания Камышинского технологического института (филиала ВолгГТУ) и прохождения срочной службы в армии.
Уроженец села Таловка, парень окончил местную школу, где долгие годы работала учителем русского языка и литературы его мама Нина Павловна Данилова. В 2-летнем возрасте мальчик потерял отца, а мама смогла воспитать сына порядочным человеком, настоящим мужчиной. В детстве и подростковом возрасте не было направления, которое не интересовало бы пытливого и талантливого мальчишку!

Создав свою семью, Виктор старался передать сынишке, которому сегодня 4 года, всё, что знал и умел сам. А 4 месяца назад в семье родилась дочь. Супруга и сын навсегда запомнят Виктора как любящего и ответственного мужа и отца, чтобы передать светлую память о папе малышке.

Виктора хоронят на сельском кладбище. Проститься с ним пришли таловчане от мала до велика, главы Камышинского района Алексей Самсонов и Таловского поселения Григорий Данилов, заместитель главы района по соцвопросам Татьяна Данилова.
В их прощальных словах – бесконечная скорбь по погибшему и соболезнования его семье. 

Душой все жители Камышинского района вместе с ними в этот скорбный час. Сил родственникам покойного, чтобы пережить невосполнимую потерю сына, супруга, отца… 17 июля ему исполнилось бы 29 лет.

https://www.rakams.ru/item/10097-ego-zapomnyat-takim

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель