Ветераны. Общий сбор

Пленарное заседание областного Совета ветеранов на неделе прошло в Волгограде, где подвели итоги I этапа конкурса Советов ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Волгоградской области. Областной конкурс, посвященный 75-летию победы в Сталинградской битве, проводится для пропаганды деятельности ветеранских организаций, защиты прав и интересов пожилых людей, патриотического воспитания молодёжи.
По итогам первого этапа Совет ветеранов Камышинского района занял 3 место. Диплом получила его председатель Валентина Ивановна Плетнёва. Напомним, что недавно районный Совет ветеранов стал обладателем президентского гранта в размере 500 тысяч рублей за проект «Мы за здоровый образ жизни», центральным в котором стало традиционное масштабное мероприятие школы социальной активности «Нам года не беда».

В ходе пленарного заседания было решено, что, в соответствии с постановлением Волгоградского областного Совета ветеранов, ветеранская организация Камышинского муниципального района примет участие в реализации регионального проекта «Субъективное благополучие пожилого человека: услышать, понять, помочь», ставшего победителем конкурса грантов Президента Российской Федерации.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель