В Камышине оперативники задержали подозреваемую в сбыте амфетамина

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» по подозрению в незаконных операциях с наркотиками задержали местную ранее судимую жительницу Камышина.
Как сообщила специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский»Марина Агаркова, вечером 22 января  32-летняя женщина, находясь у одного из домов на  8 микрорайоне, незаконно сбыла, за 4 тысячи рублей, выступающему в качестве «покупателя» под контролем сотрудников полиции, два фольгированных свертка с порошкообразным веществом белого цвета, которое согласно справки эксперта, является смесью содержащей в своем составе амфетамин-психотропное вещество, общей массой 0,58 граммов.
В ходе проведения осмотра по месту жительства подозреваемой, в шкатулке находящейся в холодильнике,  было обнаружено и изъято 8 фольгированных свертков с амфетамином , массой более 2 граммов.
По данному факту возбуждено уголовное дело ст.228.1 ч.3 УК РФ, незаконный сбыт наркотических средств в значительном размере. Камышанка задержана в порядке ст.91 УПК РФ.
За сбыт наркотического средства ей грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель