«Управдом» поможет померяться силами с всесильным ЖКХ

Сегодня в приёмной партии «Единая Россия» проведёт приём  депутат областной думы Юрий Корбаков, который возглавляет возглавляет комитет по  жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству,  а в марте прошлого  года он назначен курировать федеральный проект  «ЕР» «Управдом».

Цель проекта — создание системы эффективного взаимодействия собственников жилья и поставщиков услуг в сфере ЖКХ для повышения качества жизни людей, — прокомментировал Kamport.ru  Юрий Корбаков. – Наши задачи — формирование системы обучения и повышения квалификации профессиональных управляющих многоквартирными домами – люди должны сами отвечать за своё имущество и защищать свои права. Стимулирование собственников и нанимателей жилья к объединению для управления многоквартирными домами, созданию институтов самоуправления . Ну и, что особенно важно для жителей — создание условий для оптимизации платежей за жилищно-коммунальные услуги и повышения их качества.

Главное, чем депутат руководствуется, проводя регулярные приёмы – обратная связь с населением, только так можно понять проблемы изнутри.

Приём пройдёт с 16.00 до 18.00, предварительная запись по телефону 89696591373 с 9.00 до 16.00 ежедневно.

Наталья Мишина

На фото: приём ведёт Юрий Корбаков

Фото автора

Источник http://www.kamport.ru/news/one/chpusfdq

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель