Выходи гулять!

11 февраля в Верхней Добринке, на хоккейной площадке в парке отдыха, обустроенном в 2017 году в рамках Приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», состоялся турнир по хоккею с шайбой среди любительских команд в рамках фестиваля «Выходи гулять!»

Соревнования прошли в дружеской и спортивной атмосфере. Вдохновлённые поддержкой болельщиков, игроки продемонстрировали отличный уровень подготовки, волю к победе и настоящий спортивный азарт.

Спортивные соревнования – это всегда праздник, который должен выглядеть запоминающимся и увлекательным. Такие массовые, зрелищные мероприятия погружают в мир добра и красоты. Наш спортивный праздник удался!

Спортивный комплекс на территории Верхней Добринки позволяет укрепить здоровье учеников школы и жителей села, при этом создаёт благоприятные условия для формирования активной жизненной позиции детей, подростков, молодёжи, а также взрослых посредством занятий физической культурой и спортом. Занятия на площадке благоприятно сказываются на состоянии здоровья учащихся, повышают уровень физической подготовленности.

Ольга Варяница

Фото автора

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель