Профессиональная траектория

Подведены итоги муниципального этапа регионального конкурса самоопределения и профессиональной ориентации молодежи города Камышина «Профессиональная траектория». Целью Конкурса является повышение уровня компетентности молодёжи в сфере личностного и профессионального самоопределения. Участникам предстояло написать эссе в одной из номинаций: «Конструирование и исследование», «Образование и оздоровление», «Управление и контроль», «Обслуживание и защита».

С радостью сообщаем, что представительница ГБПОУ «КИПК им. АП. Маресьева», Юлия Безверхова (НК15), лучше всех написала эссе в номинации «Образование и оздоровление» и стала победителем. Юлия родом из Семёновки и, думаю, односельчанам приятно будет узнать о её победе.

Мы поздравляем Юлию с высоким достижением и желаем успеха в учебе, новых побед и открытий! Работа Юлии будет представлена на региональном этапе конкурса «Профессиональная траектория».

О.Давыденко, заведующая отделом ВР и молодёжных инициатив

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель