Милая мама моя!

Вместе с весной пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день 8 Марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. В нашем детском саду №121 Петрова Вала прошёл  праздник, приуроченный не только к приходу весны, но и Международному женскому дню. Любой праздник — это новое и яркое событие в жизни ребят. Дети младшей группы пригласили своих мам и бабушек на праздник.

Девочки и мальчики рассказывали стихи, пели и танцевали. Не обошлось и без сказочных героев, которые тоже пришли поздравить всех с весенним праздником.

Весёлые песни и пляски, активные игры развеселили и детей, и взрослых. Были подарки для мам и бабушек, сделанные руками детей.

Мамам и бабушкам воспитанников 1 младшей группы  – самым благодарным зрителям – большое спасибо за поддержку!

Поздравляем сотрудников детского сада №121 с Международным женским днём!

Г. Ю. Копасова, Л. И. Клименко,

воспитатели 1 мл. группы

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель