Наблюдатель: В Волгоградской области голосование идет строго в рамках закона

Региональный координатор общероссийского общественного движения «За честные выборы» Антон Лукаш прокомментировал ход голосования в нашем регионе.

− Корпус нашего общественного движения специализируется не на политическом, а юридическом наблюдении за ходом выборов, − пояснил Лукаш журналистам сегодня, 18 марта, в пресс-центре облизбиркома. − Мы работаем на территории области с 2012 года на базе одного вуза и шести региональных колледжей. Мы производим мониторинг практически всех областных и региональных СМИ, изучаем социальные сети, сотрудничаем с коллегами из других регионов. Охватываем практически все юридическое сообщество страны.

Эксперты движения отмечают, что сегодня ход голосования в Волгоградской области идет строго в рамках закона. Серьезных жалоб о нарушениях избирательного законодательства пока не поступало.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель