Референдум Волгоградской области о часовом поясе:

стрелки будут переводить. Волгоградская область, вероятнее всего, переведет стрелки часов, чтобы войти в часовой пояс «московское время +1 час».

Как сообщили в Избирательной комиссии Волгоградской области на референдуме Волгоградской области «Об исчислении времени», предусматривающего переход Волгоградской области из 2-ой часовой зоны (МСК, московское время, UTC+3) в 3-ю часовую зону (МСК+1, московское время плюс 1 час, UTC+4)» явка составила 66,52%.

За перевод стрелок высказались 58,11% проголосовавших. 40,89% ответили инициативе «Нет».

Напомним, что председатель Избирательной комиссии Волгоградской области Виктор Черячукин на встрече с журналистами пояснил, что референдум будет признан состоявшимся лишь в том случае, если проголосует большая часть жителей области (изготовлен 1 885 191 бюллетень для голосования). Принятое на референдуме решение можно будет изменить опять же только на референдуме, но не ранее чем через два года.

Леонид Смелов

Источник http://infokam.su/n31947.html

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель