Социальный срез. Верите ли вы в предсказания?

Жители Камышина верят астрологическим предсказаниям. Исследователи развлекательной социальной сети «Фотострана” опросили 900 респондентов и выяснили, доверяют ли жители Камышина предсказаниям гороскопов.38% опрошенных верят гороскопам: некоторые следят не только за пророчествами будущего дня, месяца или года — они пользуются услугами астрологов, заказывают подробные прогнозы жизненного пути. “Однажды прочитала гороскоп и поняла —  про меня. Таких совпадений точно не бывает! С тех пор постоянно слежу за предсказаниями и они всегда сбываются,” — делится историей из жизни Светлана.
42% скептически относятся к астрологическим прогнозам и предпочитают не тратить на их изучение свое время. Многие также добавляют, что характер человека не может зависеть от звезд: человека воспитывают родители, а космические тела на это не влияют.
Оставшиеся не определились с ответом — респонденты замечали совпадения между гороскопами и действительностью, но не придают этому значения.

Анна Комок

Фото http://azglagol.ru/category/predskazaniya-prognozyi-prorochestva/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель