Предприниматель не профессия, а призвание!

В минувшую пятницу в администрации городского поселения Петров Вал собрались предприниматели города. Накануне профессионального праздника глава городского поселения Е. Н. Береговая поздравила всех предпринимателей с профессиональным праздником. К поздравлениям присоединился председатель Совета ветеранов М. С. Тишин.

День предпринимателя ‑ это профессиональный праздник инициативных, энергичных и талантливых людей, которые смогли организовать и развить собственное дело. Его появление – свидетельство уважения к труду тех, кто, несмотря на многочисленные трудности, осваивает новые виды деятельности, создаёт рабочие  места. Настоящий предприниматель – тот, кто всегда стремится к новым вершинам.

Это — праздник деловых людей, которые не боятся рисковать, не сидят сложа руки, а используют все возможности, чтобы в условиях рыночной экономики найти применение способностям и силам. Собственное дело нелёгкий, но очень важный труд.

Мы благодарны предпринимателям, которые ведут дело на родной земле, активно участвуют в решении социальных проблем, в различных  мероприятиях города, в которые вкладывают опыт и созидательную энергию.

Ирина Борщ, специалист по работе с семьёй, молодёжью и спорту

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель