С праздником!

Дорогие земляки, с радостью я поздравляю молодых и дерзких, верящих в свою мечту, стремящихся к заветной цели, невзирая на преграды, предостережения и назидания умудрённых опытом взрослых.

А, знаете, у каждого должен быть свой путь, который задуман и воплощён только им.

И пусть замыслы кажутся утопией, — главное, чтобы вы истово хотели этого и верили. Тогда всё получится!

Молодость — это время, когда краски ярче, эмоции острее, жизнь интереснее. Не упускайте ни момента из этого насыщенного и плотного ритма. Будьте полны здоровья, энергии, искренности. Умейте влюбляться и сопереживать, быть принципиальными и пытливыми. Не знайте усталости ни в чём! Ведь нет более жалкого зрелища, чем человек, чья душа состарилась; в чьих глазах больше нет удивления и восхищения рассветами и закатами; чьё сердце не бьётся учащённо от предвкушения встречи с неизведанным и радости — от постижения нового.

Молодость — и счастье, и богатство. Дорожите тем, что есть у вас сегодня и не останавливайтесь на достигнутом. И, поверьте, жить так — гораздо интереснее!

Владимир Ерофеев, глава Камышинского района

Фото https://iniziativa-tver.ru/news/2016/08/sms-akcia/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель