«Экология России»

Волгоградские партийцы запустили проект. Президиум регионального политсовета ЕР на недавнем заседании  заслушал информацию о мероприятиях,  которые пройдут в Волгоградской области в рамках проведения «Года экологии» и запустил новый экологический партийный проект.  Председатель комитета природных ресурсов и экологии Виталий Сазонов проинформировал членов Президиума об основных мероприятиях, запланированных для проведения в 2017 году, объявленным в России «Годом экологии». Член Президиума политсовета, депутат Волгоградской областной Думы Наталья Семёнова сообщила, что 26 января состоится парламентский час, на котором будут обсуждаться основные направления деятельности законодателей в сфере экологии.

Одним из решений заседания Президиума стал запуск в Волгоградской области нового партийного проекта «Экология Россия», реализацию которого возглавит член Регионального политсовета, депутат Волгоградской областной думы, председатель Экологического совета при Волгоградской областной думе Ирина Соловьева. Члены Президиума пришли к общему мнению, что всем ветвям власти необходимо объединить усилия при организации и проведении мероприятий, приуроченных к «Году экологии».

Региональное отделение Партии «Единая Россия» готово стать центром объединения всех идей и предложений. Так, заместитель Секретаря Регионального отделения Партии по агитационно-пропагандистской работе, ректор Волгоградского государственного университета Василий Тараканов предложил привлечь к сотрудничеству в области экологии волонтёрские движения, а при организации мероприятий уделять особое внимание современным научным разработкам.  В течение месяца будет разработан единый план мероприятий в рамках партпроекта «Экология в России»,  который будет рассмотрен  на одном из очередных заседаний Президиума.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель