Стартовал второй этап всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый»

  Волгоградский регион  в очередной раз выбирает  своего  «народного  участкового». Первый этап Всероссийского конкурса уже завершился. В нем приняли  лучшие участковые уполномоченные полиции, несущие службу в Отделах МВД России на районных уровнях. Голосование проводилось на официальных сайтах территориальных органов внутренних дел путем онлайн голосования. 
  Во второй этап голосования Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый», который  стартовал  7 октября и продлится по 16 октября включительно, вышли  участковые уполномоченные полиции из г. Волгограда и районных центров, за которых проголосовало наибольшее количество жителей региона.
  Областной этап конкурса проходит в форме онлайн-голосования на официальном сайте Главного управления МВД России по Волгоградской области. Все желающие смогут проголосовать за своего «народного участкового», а победитель регионального этапа будет представлять волгоградский регион на всероссийском уровне.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель