Студенты технологического института представят город на областном фестивале «Студенческая весна на Волге – 2019»

15 марта на базе Центра по работе с детьми и молодежью «Спектр» состоялся отборочный тур регионального фестиваля художественной самодеятельности «Студенческая весна на Волге – 2019».

Студенческая Весна – это общероссийский проект, которые реализуется на просторах нашей страны с 1994 года. За годы существования мероприятие стало настоящим праздником для каждого студента, которого ждут с нетерпением каждый год.

И вот в очередной раз Студенческая весна прошла и в нашем городе. В различных направлениях и номинациях в отборочном туре выступили самые талантливые представители студенческой молодежи города.

Приятно отметить, что студенты Камышинского технологического института (филиала) ВолгГТУ уже который год подряд занимают на фестивале призовые места.

В направлении «Художественное слово» лауреатами стали Антон Солодовников и Александра Ромащенко. В танцевальном направлении лауреатом стал танцевальный коллектив «Just Dance». В направлении «Видео» в обеих номинациях «Социальный ролик» и «Музыкальный клип» лауреат – Дмитрий Фоменко. Музыкальное направление достойно представили Авраменко Александра и Ярных София, а также вокально-инструментальная группа «oOps!».

От всей души поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов, ведь лучшие номера конкурса будут представлять город на областном этапе фестиваля «Студенческая весна на Волге».

Организаторами отборочного тура в Камышине выступили центр «Планета молодых» и Комитет по образованию Администрации городского округа – город Камышин при поддержке Волгоградской областной общественной организации «Российский союз молодежи».

По материалам: https://vk.com/planetamolodih

Фото: https://www.kti.ru/news/index.aspx?id=2723

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель