ВГИИК ждёт гостей в «Летней школе волшебства»

1 июня, в Международный день защиты детей, в Комсомольском саду студенты Волгоградского государственного института искусств и культуры устроят праздник для самых маленьких волгоградцев.

Будущие режиссеры, хореографы, актеры, вокалисты встретят гостей в костюмах волшебников и известных сказочных героев. Для детворы подготовлена праздничная программа с интерактивными играми, конкурсами. Студенты научат детей волшебству общения и магии создания хорошего настроения. Кроме того, участников праздника ждут зажигательные танцы, веселые песни и сюрпризы от воспитанников цирковой студии ВГИИК.

— Всем, кто придет 1 июня в Комсомольский сад, мы хотим подарить незабываемые впечатления: море радости, добра, позитивной энергии. Именно поэтому родилась идея прямо в сквере организовать для детворы «Летнюю школу волшебства», — рассказала режиссер, доцент ВГИИК Юлия Скворцова.  

«Летняя школа волшебства» распахнет свои двери для всех желающих в 11 часов.

Волгоградский государственный институт искусств и культуры ежегодно выступает в качестве организатора городских, областных праздников, фестивалей и конкурсов, обеспечивая тем самым производственную практику для студентов творческих специальностей.

Фото: пресс-служба ВГИИК

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель