Продолжается розыск 

Полицейские продолжают розыск причастных к разбойному нападению, совершенному 19 марта 2017 года в г. Камышин на ювелирный магазин. 

Около в 16-45 час. в ювелирном магазине, расположенном по ул.Ленина г. Камышина двое неизвестных в спортивных одеждах распылили слезоточивый газ из баллончика и похитили 8 лотков с ювелирными изделиями, после чего скрылись. Ущерб превышает 1 млн. рублей.
Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 162 УК РФ – «Разбой». Приметы преступников: 1) славянской внешности, на вид 18-20 лет, худощавого телосложения, рост 170-175 см, носит очки. Одет: светло-серый спортивный костюм с черными полосками на рукавах, черный капюшон, на голове светло-серая бейсболка, при себе имел рюкзак черного цвета; 2) славянской внешности, на вид 18-20 лет, худощавого телосложения, рост 170-175 см. Одет: темная спортивная куртка до пояса, темные брюки, на голове шапка черного цвета.
Всех, кто обладает какой-либо информацией, стал очевидцем данного преступления, просьба сообщить в Межмуниципальный отдел МВД России «Камышинский» по телефону: 8 (84457) 2-09-00 или «02». Водителей, имеющих авторегистраторы и проезжавших в данный отрезок времени мимо указанного магазина, также просят предоставить имеющиеся видеоматериалы в отдел полиции. Конфиденциальность сведений гарантируется.

Марина Агаркова
Специалист по связям со СМИ 
Межмуниципального отдела 
МВД России «Камышинский» 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель