Воспитанники петроввальского дома-интерната провожают осень

Осень постепенно, неслышно уходит от нас. И подошло к завершению мероприятие «Осень — очень чудная пора» для учащихся 1-11 классов Котовской школы-интерната, обучающихся на базе Петроввальского дома-интерната.

Ученики отмечали сами красоту осени: красивые яркие пестрые листья, которыми было украшено платье Осени (учитель Пименова Г.М.) и сцена, шелестели чудно под ногами. И ребятам  пришлось потрудиться и собрать по командам только красные и желтые листочки. На мероприятии учащиеся продекламировали стихотворения про чудную Осень, спели песни. А также ведущая (Шубина Е.Ю.) и Осень провели с  участниками мероприятия  игры «Доскажи словечко..», «Отгадай дары осени», «Улетели птицы» и др. , в которых все принимали активное участие. Все участники были радостны, увлечены мероприятием и получили много позитивных эмоций.

Выставка творческих работ «Дары Осени» (отв. Руднева А.Н.)  вызвала интерес присутствующих и учащиеся рассказывали о своих работах, их процессе создания, где можно было увидеть красоту осени, ее дары и перелеты птиц. Красавица Осень тоже улетает от нас, но мы не говорим ей «Прощай!», а тихо шепчем «До свидания!», а кто-то их учеников сказал «Приходи завтра еще!»

Ответственные учителя

Шмидт Т.И., Шубина Е.Ю.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель