Госавтоинспекция проводит профилактическую акцию «Внимание пешеход»

На территории Волгоградской области с 01.01.2019 по 31.10.2019 года произошло 2167 ДТП, в результате которых 240 человек погибло и 2910 человека получили травмы различной степени тяжести.

Сопутствующей причиной роста тяжести последствий при ДТП является не использование водителями и пассажирами ремней безопасности.

В целях стабилизации аварийной обстановки на обслуживаемой территории отделом ГИБДД МО МВД России «Камышинский» 07.11.2019 года проводится профилактическое мероприятие под кодовым названием «Внимание пешеход».

Особое внимание будет уделено: нарушению правил дорожного движения пешеходами, а также нарушение правил использования ремней безопасности, управлению ТС в состоянии опьянения, отказу от прохождения от медицинского освидетельствования, отсутствию права управления ТС, выезду на полосу встречного движения, использованию детских удерживающих устройств.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель