Студенты института – победители и призеры фестиваля «Поющая душа – 2019»

27 октября в художественной галерее Камышина вот уже в 15-й раз состоялся фестиваль-конкурс песни под гитару и поэзии им. Н.О. Гончарова «Поющая душа – 2019». В этот день в зале царила потрясающая атмосфера, ведь все участники представляли свое творчество с такой теплотой и любовью, что в зрительном зале никто не мог остаться равнодушным.

Конкурсанты соревновались между собой в 4 различных номинациях: авторская песня, песни других авторов, авторское стихотворение, творческое исполнение стихотворений других авторов.

А оценивали выступления участников компетентное жюри: руководитель образовательного центра «Слово» Елена Шумская, педагог, литератор и поэт, победитель различных международных конкурсов Иван Родионов, автор-исполнитель, ведущий специалист по работе с молодежью центра «Планета молодых» Виктор Новиков и председатель жюри — директор центра «Планета молодых» Наталья Ефимова.

Также специальным гостем мероприятия стала инди-фолк группа Хроники Края (Khroniki Kraya) из города Волгограда, которая подарила всем заряд бодрости и позитива.

Студенты Камышинского технологического института (филиал) ВолгГТУ приняли активное участие в мероприятии, став победителями и призерами фестиваля-конкурса. В номинации «Творческое исполнение стихотворений других авторов» 1 место разделили студент группы КТМС-191 Акопян Олег и студент группы КЭЛ-161 Солодовников Антон, а 3 место занял студент группы КЭЛС-171 Лимаренко Андрей. В номинации «Песни других авторов» бронзовыми призерами стали: студент группы КТМ-161 Долгих Юрий и Лагизова Ульяна, а также вокально-инструментальная группа «Только тихо!».

Мы от всей души поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших успехов в творческой и учебной деятельности!

https://www.kti.ru/news/index.aspx?id=2941

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель