Посвящение новобранцев в «Юнармию».

В церемонии, которая прошла в музее-заповеднике «Сталинградская битва», приняли участие воспитанники волгоградского центра «Качинец»

и военно-патриотического клуба «Олимп» из Камышинского района. Ребята приняли присягу, а также исполнили гимн движения, им были вручены красные береты и значки движения «Юнармия».

Поздравить юнармейцев со значимым событием прибыли заместитель главы Волгограда Владлен Колесников, олимпийские чемпионы Ирина Слесаренко и Максим Опалев, Герой России Дмитрий Воробьёв, а также генерал-майор бронетанковых войск Владимир Россомахин.

По завершении торжественной церемонии юнармейцы сделали несколько фотографий на память, а также посетили выставочные залы музея-заповедника.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель